Чем объясняют низкую стоимость автомобилей в США в сравнении с Украиной

Чем объясняют низкую стоимость автомобилей в США в сравнении с Украиной
Источник: ТРК-Истоки

Американские покупки все больше заинтересовывают украинских автолюбителей, так как машины в странах СНГ стоят дороже, а техническим состоянием уступают. Но не упускают из виду и тот момент, что огромную роль играют условия покупки. На стоимость влияют несколько факторов: скидки, сниженное налогообложение, специальные условия и др. Купить авто из Америки удастся дешевле. Здесь ежегодно продается в несколько раз больше автомобилей, чем во всей Европе. Компания имеет достаточно отзывов и видео обзоров от клиентов, что есть гарантией.

Когда покупкой, доставкой и растаможкой автотранспорта занимается одна компания, общие расходы ниже. Поэтому при поиске заокеанских иномарок обращаются в компанию Carfast.express. Специалисты работают быстро, слаженно, профессионально. У компании есть представительство в Штатах, поэтому все вопросы сотрудники Carfast.express решают на месте оперативно, договариваются с логистическими организациями, контролируют отправку груза в Украину.

Связаться с компанией Carfast.express можно в телефонном режиме или online. Специалисты работают с каждым клиентом удаленно или в офисе. Эксперты максимально точно проверяют каждый лот, поэтому покупатель гарантированно получает хороший автомобиль, о котором все знает еще до приобретения.

Дополнительный плюс покупок в США – автомобили некоторых европейских брендов больше не импортируют в Штаты, а собирают на месте, например, BMW, Mercedes. Как правило, такие автомобили отличаются повышенной комфортабельностью, качественным салоном, отличными системами безопасности, многочисленными электронными помощниками.

Недорого купить стойку стабилизатора https://massive.ua/parts_catalog/stojka__tyaga_stabilizatora/ можно в самом надежном и популярном интернет магазине автозапчастей massive.ua. Огромный каталог привлекает автолюбителей со всей страны. Оперативная доставка позволяет каждому покупателю получить качественный товар без переплат в кратчайшее время.

По сравнению с европейскими автомобилями американские авто отличаются выхлопной системой, тормозами, подвеской. И, конечно, желательно не подвергать эти машины агрессивному вождению. Однако, «американцы» все же популярны у украинских автомобилистов, надежны в работе и отлично зарекомендовали себя в любых климатических условиях.




Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru