Бижутерия подвески — стильные украшения для женщин и мужчин

Бижутерия подвески — стильные украшения для женщин и мужчин
Источник: ТРК-Истоки

Некоторые думают, что хорошо выглядеть — прерогатива обеспеченных женщин. Но это не так. Даже барышни со скромным доходом могут так преподнести себя, что самые роскошные леди померкнут на их фоне. Для этого понадобится уверенность, немного харизмы и стильные украшения. Даже если они изготовлены не из драгоценных материалов, а их недорогих аналогов. Не бойтесь носить бижутерию: подвески, колье, кулоны, кольца и другие аксессуары, помогающие подчеркнуть индивидуальность и лаконичность образа. Подобрать аутентичное дополнение к одежде проще в онлайн-каталоге, где предлагаются разнообразные варианты подобной продукции — от элегантных классических изделий до массивных вещиц для эпатажных и вызывающих образов.

Бижутерия подвески подбирается к цепочке, на которую надевается. Это может быть украшение для шеи или браслет. Иногда одновременно подвешивается несколько кулончиков, что уместно, например, на руке — так можно создать оригинальное дополнение к своему внешнему виду, которое заодно будет рассказывать о ваших увлечениях и интересах. Цвет металла — вот основной критерий подбора аксессуара к цепочке. У обоих изделий он должен быть одинаковым. Обращаем внимание и на размер звеньев — чем он крупнее, тем больше будет подвесное украшение. Стиль тоже имеет значение — если вы выбрали классическое плетение нити, то используйте кулон в том же духе. Идеально, если эти два элемента создают единую линию и смотрятся гармонично. К этому комплекту можно подобрать в интернет-магазине подходящие по стилистике серьги, что станет еще одним важным штрихом в создании облика.

Что касается дизайна подвесок из бижутерии, то тут просто безграничное поле выбора: в интернет-маркете представлены варианты самых разных видов. Большой популярностью пользуются буквы — обычно выбирают заглавную литеру имени или фамилии, что выступает своеобразным талисманом человека. Не менее распространены целые слова, обозначающие важные понятия — любовь, надежда, счастье и подобное. Те, кто выбирают подвесные знаки зодиака, хотят поведать окружающим информацию о себе. Такую же роль играют религиозные символы, помогающие узнать об убеждениях человека. Кстати, многие из представленных в каталоге товаров вполне подходят и мужчинам. Обычно представители сильного пола носят украшения в виде атрибутов силы: хищников, оружия, клыков. Также популярны изображения из мира музыки. К сугубо женским вещицам относят нежные цветочки, неагрессивных животных и прочие символы женственности и соблазнительности.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru