Акция на переезды под ключ до конца мая 2015

Акция на переезды под ключ до конца мая 2015
Источник: ТРК-Истоки

Весна, долгожданное тепло, вы решили покинуть шумный  пыльный город и перебраться на дачу или в загородный дом? Собираетесь сменить место жительства или перевезти офис?

Акция от транспортной компании «ГрузВоз» на дачные, домашние, офисные перевозки! Спешите, действует только до 31 мая! При заказе переезда под ключ вы получаете в подарок грузчика на полный рабочий день.

Под ключ –  значит без хлопот и плохого настроения

Переезд под ключ означает, что наша транспортная компания берет на себя все  обязанности по упаковке, погрузке, доставке, выгрузке, сохранности груза без вашего участия. При этом наши клиенты получают:

  • Выезд оценщика по указанному адресу в день заявки (в офисы бесплатно);
  • Переезд в нужное время суток (ночью, днем)  все 7 дней в неделю;
  • Своевременную подачу машины по адресу;
  • Прочный упаковочный материал;
  • Сборщиков и разборщиков мебели, грузчиков;   
  • Возможность оплатить услугу удобным способом по наличному или  безналичному расчету.

Мы прекрасно понимаем, что транспортировка груза - ответственное мероприятие. Его результат зависит слаженной работы каждого сотрудника. Поэтому к работе привлекаем только ответственных и исполнительных людей.

Вы можете без сомнений и колебаний доверить ценные, хрупкие вещи, дорогую технику, элитную мебель. Компания «ГрузВоз» несет 100%  материальную ответственность за их  сохранность. Каждый шаг переезда подтверждается условиями договора. Ознакомьтесь с ним, скачав на сайте компании.

После доставки товара вещи выгрузят, занесут в дом или офис, распакуют. Заново соберут мебель, расставят по местам. Закончив работу, уберут мусор.

Автомобильные перевозки

Перевозки автомобильным транспортом без преувеличения  считаются  самым недорогим, мобильным, быстрым способом доставки груза, как на соседнюю улицу, так и в другой конец страны. Почему?

  1. В деталях изучается и оговаривается маршрут;
  2. Выбирается кратчайший путь между местом отъезда и пунктом назначения;
  3. В результате экономится время переезда и оплата.

Компания располагает собственным автопарком машин грузоподъемностью от 1 до 20 тонн и штатными водителями. Имеет разрешение на въезд и перемещение по Москве. Вы можете выбрать автомобиль, исходя из собственных возможностей и желания. А мы вам подскажем самый оптимальный вариант.  

Вам нет необходимости тратить время на поездку в компанию. Связывайтесь с нами в любой момент по телефону. Диспетчерская служба работает круглосуточно. Звоните, заходите на сайт, изучайте информацию и получайте ответы на все вопросы. Удачной поездки! 

Сайт компании: http://tk-gruzvoz.ru/


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv