Важные детали уюта, или как выбрать шторы

Важные детали уюта, или как выбрать шторы
Источник: ТРК-Истоки
 Первые шторы появились еще в древности. Тогда это были шкуры с добытых животных, которыми прикрывали отверстия в своих пещерах. Теперь же оригинальным вариантом, чем прикрыть окно или дверной проем, нет придела. О том, как создать уют в доме не прилагая больших усилий, узнаем сейчас...
 С древних времен, как стали делать окна, люди сразу увлеклись тем, что стали его завешивать. И если в начале их закрывали ставнями, то со временем вечная тяга к прекрасному одержала верх. И появились шторы. Сейчас производству штор и тюлей уделяют особое внимание. Салон штор Торгового дома «Солнышко» поможет разобраться и определиться, какие ткани и декоры подойдут в вашем доме.
 В торговом доме "Солнышко"можно найти самые различные по плотности, цвету, структуре и фактуре ткани. Самыми популярными стали двусторонние портьерные шторы с рюриковой нитью в классическом стиле, из новой коллекции. В этом сезоне модная тюль с микросеткой и греческой сеткой, которая создает ощущение ветерка за счет своей легкости. Не стоит забывать и о шторах с рисунком, в новой коллекции нашлось место и геометрическим фигурам, и целым сюжетным картинам. Изысканная вышивка, миниатюрные узоры, объемные цветы и деликатный пошив придаст вашему дому особое настроение.
 Кстати салон штор Торгового дома «Солнышко» шьет на заказ. Дизайнеры предлагают не просто подобрать готовый проект для вашего дома, но и создать индивидуальный эскиз, который поможет не только украсить помещение, но и и спрятать недочеты окна.
 А украсить свой дом, не прилагая больших усилий и не потратив все свои сбережения, можно в салонах штор Торгового дома «Солнышко» на переулке Почтовый, 8, и пер. Новосильский, 1 или по телефону 43-70-70, 55-48-74.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv