Шторных дел мастера

Шторных дел мастера
Источник: ТРК-Истоки
В этом сезоне популярен лиловый цвет. Так же продолжает быть актуальным восточный орнамент. Дизайнеры портьерных тканей для своих коллекций тоже активно выбирают палитру ярких цветов и оригинальных рисунков. В Орле проходит уникальная акция по выбору и покупке штор. Подробности узнаете у Анны Немолякиной.
 Необычное событие в мире шторной моды - единая акция для покупателей штор сразу в нескольких ведущих салонах Орла и Ливен, которую организовала компания "ЗАШТО.РУ". Представители компании "ЗАШТО.РУ" представили дизайнерам ведущих салонов штор города Орла свою новую коллекцию тканей и рассказали об особенностях работы с материалами и поделились новыми тенденциями в мире шторной моды. (( Олег Доминский, ген.директор компании "ЗАШТО.РУ": про акцию)) 
Кстати, акция проводится в ведущих салонах штор нашего города. А узнать салоны достаточно легко - по ярким фиолетовым указателям с вешалкой, на которой написано ЗАШТО.РУ. Названия салонов, где проводится акция: Домашний текстиль, Одежка для окошка, Акцент, LA ` портьера, Прованс, Мир Версаля, Арт-декор(Ливны)

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv