В Орле прошёл конкурс социальных видеороликов " Я люблю улыбаться!"

Источник: ТРК-Истоки

Мэр Орла Сергей Ступин объявил официальную благодарность компании «Стоматолог 32» за безупречную организацию социально значимых мероприятий международного уровня в Орле и активное продвижение ценностей здорового образа жизни. Поводом для благодарственного письма стал первый международный форум «Стоматология начинается с гигиениста» и конкурс социальных видеороликов «Я люблю улыбаться». О конкурсе улыбок в нашем сюжете.

Любите ли вы улыбаться? Орловчане ответили на этот вопрос не словами, а самой улыбкой и творческими работами. Более 100 жителей нашего города приняли участие в конкурсе " Я люблю улыбаться". Каждый социальный ролик демонстрировал, как улыбка меняет к лучшему целый мир, наш город и жизнь каждого человека.

Члены жюри опередили 7 победителей. Виктория Дементьева получила в подарок фотосессию от Владимира Ададурова, арт студии Длина.Ширина.Высота вручили 5-ти килограммовый торт от ресторана Ривьера, студия Синий слон сможет воспользоваться услугами дизайнера от бюро NLee, Куликов Арсений стал обладателем планшета от компании Ростелеком, электронная книга от Сбербанка досталась Евгению Вязьмитину, Вадим Казак скоро начнёт занятия в клубе Фитнес Максимум, Диана Гуторова выиграла индивидуальную программу профилактики на год от компании «Стоматолог 32».

Ролики финалистов совсем скоро появятся в эфире нашего телеканала. Уже сейчас видеоработы и фотоотчёт с награждения можно посмотреть на сайтах клиник 32 и 3D и в социальной сети «В контакте» на странице конкурса "Я Люблю Улыбаться".


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv