Свадебный переполох: Как организовать собственную свадьбу и не сойти с ума

Источник: ТРК-Истоки
Август всегда был завидным временем для бракосочетаний. Народные приметы говорят, что этот месяц самый лучший для свадьбы. Но помимо даты, нужно ещё выбрать платье, блюда, бокалы, стиль и оформление зала - и это всего лишь малая часть хлопот для будущего торжества. Как не сойти с ума при организации собственной свадьбы, расскажет Наталья Попова.
Все больше женихов и невест отказываются от привычных свадебных атрибутов. По их мнению, торжественная речь в загсе и долгое застолье в ресторане - это скучно и не интересно.Но у исконно русских обрядов, похоже, тоже открылось второе дыхание. Павел и Екатерина за заморской экзотикой не гонялись. Решили отпраздновать этот судьбоносный день в русских традициях.

Свадебная арка, декорации стульев и стола, необычная свадебная флористика в сочетании со стильным дизайном зала обеспечили поистине идеальное место для торжества.

В свадебном меню всё от холодных закусок до десерта. Коронное блюдо - сёмга под икорным соусом. А для любителей посытнее - свинина по -старославянски.
Плюс квалифицированный персонал. А это очень важная деталь для выбора места торжества. И невесте и родителям о мелочах и хлопотах даже думать не пришлось. Музыка, конкурсы и призы, душевные поздравления и искренние пожелания. окружали Павла и Екатерину в один из главным праздников их жизни. Но вкусы у всех разные, а как известно август - это свадебная пора
Как выяснилось орловчане больше всего тяготеют к свадьбам в русском стиле, в кругу семьи и друзей, за большим столом. Потому что наверное нет ничего веселее, чем народные , русские гуляния.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv