События недели

События недели
Источник: ТРК-Истоки
28.02
Глава городской администрации Михаил Берников отметил свою годовщину на новом посту пресс-конференцией. Журналисты задавали и неудобные вопросы сити-менеджеру, от чего общение получилось несколько скомканным. Самокритика главы администрации переросла в настоящее самобичевание. С одной стороны, отрадно, что человек может взять вину на себя, с другой, это напоминает своеобразную круговую поруку, когда один прикрывает всех.

***
26.02
Жители Новой Ботаники пока останутся в изоляции. ПАТП-1 отказалось от маршрутов №22 и 24. Это решение предприятие приняло в ответ на отказ властей организовать работу транспорта по укороченным маршрутам до 1- Посадской. Теперь в течение 60 дней предприятие обязано продолжать работу в прежнем режиме. А раз обслуживать убыточные маршруты некому, администрация решила принять меры. Вот только вопросов не уменьшилось.

***
26.02
Тульский Драмтеатр собрал в Орле аншлаг! Режиссер и актеры привезли новый спектакль по роману Льва Толстого "Воскресение". Воспроизвести на сцене его в полном объеме очень сложно, поэтому режиссер Дмитрий Краснов написал свою инсценировку, где буквально за 2 часа проходит целая жизнь героини Кати, а князь Нехлюдов перерождается из подлеца в раскаявшегося человека.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv