События недели 25.05.2014

События недели 25.05.2014
Источник: ТРК-Истоки
19.05
Больше недели город находился под завалами мусора. Мусорные баки, площадки вокруг них и даже просто аллеи города пестрели бытовыми отходами. А устоявшаяся жаркая погода привнесла в общий антураж еще и жуткий запах. После многочисленных жалоб жителей от чиновников не последовало даже обещаний. Вывозить мусор оказалось просто некому.
((Ступин))

***
20.05
Жительнице Советского района несказанно повезло. Ни о чем не подозревая, она направилась в магазин за продуктами и обнаружила на земле полмиллиона рублей. Однако, уже на следующий день Татьяна обратилась в Советское РОВД и отдала находку сотрудникам полиции. Однако, хозяина столь крупной суммы до сих пор не нашли.
((Татьяна Юрьева- знаете, когда теряешь свою тысячу очень сильно переживаешь, а тут такая сумма..))

***
22.05
В Орловской области произошло заказное убийство. В пансионате "Мечта" убили авторитетного орловского предпринимателя Бориса Лукина. Снайпер спрятался на противоположном берегу и оттуда выстрелил. Пуля попала в шею Лукину, когда тот отдыхал на лежаках. В июне Лукину исполнилось бы 45 лет. Он занимал должность генерального директора ООО "Медведь", основной деятельностью которого является охота и разведение диких животных.
((Дорофеева))

***
Городской и детский парк закроют на карантин. Это связанно из-за ухудшения ситуации с клещами, с весны обращений жителей увеличилось на 30%. Входы в парки планируется затянуть заградительной лентой на которой будут размещены объявления. Кроме того, у входов будет круглосуточно организовано дежурство сотрудников полиции. Ровно пять дней с 26 по 30 мая включительно территорию будут обрабатывать ядом Альфа 3 третьего и 4 класса.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей