Широкий ассортимент и доступные цены: в Орле открылись дискаунтеры «Победа»

Источник: ТРК-Истоки
Дискаунтер - это слово относительно новое на российском рынке. Но по факту это просто магазин с низкими ценами. В мае в Орле открылось сразу два таких супермаркета. Название говорящее - «Победа». По отзывам горожан, в магазинах широкий ассортимент товаров, доступные цены и внимательное отношение к покупателям. Оксана Сельницкая лично в этом убедилась.

Низкие цены, постоянные акции и скидки, приветливый персонал, только свежие товары - такие отзывы слышишь от орловчан, покупающих товары в дискаунтерах «Победа». Сразу два таких магазина открылись в мае в Орле и уже завоевали любовь жителей. Мы решили проверить, что же это за продсклад и действительно ли он так хорош.

Отзывы покупателей подтверждает и количество людей в магазине. Корзины полны товаров, а орловчане довольны. Ведь здесь есть все, чтобы закупаться с удовольствием. Сам магазин чистый и просторный, а простая выкладка позволяет легко найти нужные товары. Овощи и фрукты, чай и кофе, крупы, сыры, колбасы, мясо, молоко, консервы, сотни разнообразных сладостей. На отдельных полках - бытовая химия. И все это по ценам, порадующим даже самую бережливую хозяйку.

В Северном районе «Победа» работает около месяца и уже полюбилась жителям. А что же второй магазин на Ливенской? Встречать посетителей он начал буквально пару дней назад. Мы как раз вместе с большинством орловчан попали на открытие.

Оба магазина одинаково хороши. А в дополнение к уже имеющимся плюсам - еженедельные акции, который можно без труда найти по ярким желтым ценникам. Следить за новыми акциями, делиться рецептами, отзывами и полезными советами бережливые хозяйки могут на официальных страницах сети магазинов в социальных сетях.

Выгодными покупками в магазинах «Победа» уже наслаждаются жители 15 регионов нашей страны. Не упустите момент и вы! Начинайте платить меньше и жить лучше! Записывайте адреса: Московское шоссе, 120А и Ливенская, 70. Двери для покупателей открыты с 8 утра до 8 вечера.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv