Сделаем детей чуть счастливее...

Сделаем детей чуть счастливее...
Источник: ТРК-Истоки
До Нового года остались считанные дни. И в роли деда мороза решил выступить медиахолдинг "Истоки". Наша съемочная группа в канун самого волшебного праздника навестила ребят из болховского дома - интерната для детей с физическими недостатками. Подарить праздник детям оказалось очень просто. Анна Немолякина продолжит.
bolxov1.jpgbolxov3.jpg

Этот старенький телевизор на благотворительном аукционе от медиахолдинга "Истоки" ушёл с молотка за 3 тысячи рублей! И таких раритетных вещей у нашей телекомпании за все 17 лет скопилось много! Желающих получить частичку Истоков тоже оказалось не мало, тем более, что дело нужное - все вырученные с аукциона деньги - идут на благотворительность. И вот - наша телекомпания в Болховском доме-интернате. Это, не совсем обычный приют, дети - здесь особенные, их рвение к жизни вызывает самые искреннее чувства. Да, здесь нет профессиональных спортсменов, но это не значит, что никто не любит спорт! 16-летний Сергей играет в боулинг, плюс занимается футболом и волейболом. Новый спортивный инвентарь как раз пришёлся кстати! ((Сергей Мельников, интервью))

А вот шведской стенки никогда не было в болховском доме-интернате. Впрочем, особенно ребятам по душе пришлись дартс. А пятнадцатилетний Данила для себя решил, что помимо футбола будет ещё играть и в теннис.

У этих детей никогда не опускаются руки, в глубине души они мечтают стать настоящими спортсменами, возможно, так оно и будет. Главное верить в это и ... не отворачиваться от них.

А мы хотим выразить благодарность всем тем, кто принял участие в нашей "доброй" акции.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv