Ретро-байкеры покорят Корею

Ретро-байкеры покорят Корею
Источник: ТРК-Истоки
 10 тысяч километров за 2 недели. Орловские мото-путешественники продолжают путешествовать по всему миру. На этот раз их маршрут пролегает через всю Россию, затем на пароме они доберутся до Южной Кореи. О приготовлениях к дальнему путешествию и о том, какой подарок мотогонщики приготовили к Дню рождения Ретро FM Орел, узнала Александра Клименок.
 Они уже покорили множество стран, преодолев тысячи километров и снова собираются в дорогу. В прошлом году орловские байкеры Юрий и Александр отправились в мото-путешествие длинною в 15 тысяч км:российские дороги, европейские границы, горы и даже морозы в Африке. И все это ради незабываемых впечатлений и любимой радиостанции Ретро FM Орел. Байкеры водрузили флаги орловской радиостанции, а также медиахолдинга "Истоки" на одном из барханов Сахары.
 В этом году - уже новая миссия: байкеры вместе с Ретро FM Орел покоряют Корею. Маршрут, протяженностью более 10 000 км, будет пролегать через всю Россию, байкеры планируют посетить более десятка городов, озеро Байкал, вулканы Камчатки, а после этого они отправятся на пароме в Южную Корею. О своих планах путешественники поведали в студии радиостанции.
 И, уже по традиции, любители скорости, ярких ощущений и незабываемых видов сделают подарок для Ретро FМ Орел.
 На протяжении нескольких месяцев байкеры готовились к этой поездке сами и преображали своих железных коней.
 Уже 16 мая, в день рождения Ретро FM Орел три смелых путешественника отправятся в путь, который займет более трех недель. Видеоновости о большом мото-турне можно будет увидеть в программе "Оперативный эфир", а также своими впечатлениями байкеры будут делиться по будням с 2 до 3-х в "Феличите" на Ретро FM Орел. В эту пятницу мы не только провожаем наших друзей, но и встречаем гостей на грандиозном торжестве в кафе "Оффсайд" в честь дня рождения радиостанции. ((16 мая, кафе "Оффсайд", предварительный заказ столиков по телефону 76-07-01))

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv