Вокруг света: Орловские байкеры отправились покорять Индию

Источник: ТРК-Истоки
 Больше 10 тысяч километров за 3 недели. Орловские байкеры в эти выходные отправились в очередное путешествие по миру. Если в прошлом году они держали путь в Южную Корею, то в этот раз - в Индию. К тому же мотогонщики приготовили подарок к 20-летию Медиахолдинга "Истоки". Подробности узнала Наталья Попова.

  Мотоцикл ещё не успел остыть от прошлой поездки в Южную Корею, а у Александра по кличке "Спайдер" уже новый маршрут. Теперь вместе с другом Евгением они едут покорять Индию. Только Спайдер выезжает из Орла, а Евгений из Калуги, встретятся они под Ростовом. Желающих присоединится к мотогонщикам было много , но маршрут пролегает через несколько стран - Грузию, Иран, Пакистан, поэтому на оформление документов ушло много сил и средств. Но в итоге всё получилось.

  Путешествуют строго на мотоцикле. С собой на всякий случай -палатка и другие туристические приспособления. Байкеры ещё и сами не знают, на сколько затянется их путешествие. Пока планируют уложиться в месяц.

  В позапрошлом году байкеры водрузили флаг Ретро FM на одном из барханов Сахары, а в прошлом году флаги медиахолдинга "Истоки" увидели во Владивостоке и в Корее. А к предстоящему 20-му Дню рождения Медиахолдинга Истоки они подготовили очередной сюрприз.

  Видеоновости о большом мото - путешествии можно будет увидеть в программе "Оперативный эфир". К тому же байкеры будут делиться своими впечатлениями в программе " Феличита" по будням с 14.00 до 15.00 на Ретро FM.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv