Получите скидку на новую швейную машинку в обмен на старую технику

Получите скидку на новую швейную машинку в обмен на старую технику
Источник: ТРК-Истоки
 Еще более 200 лет назад, в мире появились первые ручные швейные машинки. В России одной из самых популярных стала Чайка, которая до сих пор остается во многих домах. Но настало время перемен! О том как сделать качественное и выгодное приобретение для будущих произведений искусства смотрите в нашем сюжете.

 Швейная машина является незаменимой помощницей современных рукодельниц, и сегодня к их услугам не только электро-механические, но и электронные машины с сенсорным управлением. Кстати, у многих любительниц шитья осталась старая техника и продать ее довольно сложно, а вот обменять - легко! В магазине "Швейный мир" за каждую такую машину дарят еще и скидку!

 К примеру, если вы принесете свою старую швейную машину, получите скидку 2000 рублей на новую модель Opal 690 от Husqvarna Viking. На такой можно шить и без педали. Кроме того, она оснащена уникальной сенсорной системой регулировки давления лапки на ткань, выполняют более двухсот операций, что помогает создавать эксклюзивные предметы интерьера и одежды и с легкостью прошивает ткани любой толщины, например, более 6 слоев джинсы или кожу.

((Татьяна Силякова, продавец- консультант магазина «Швейный мир»- говорит о том, что это маркой в основном используют для себя и те, кто шьет на заказ. Здесь обширное поле деятельности: огромное количество строчек, по сравнению с предыдущими моделями здесь добавлено количество строчек и швов.))

 Тех, кто желает приобрести более бюджетную модель, но с большим выбором функций, в магазине «Швейный мир» ожидает новинка этой осени: PFAFF Smarter 160s. Современная светодиодная подсветка, эргономичный дизайн и горизонтальный челнок делают шитье удобным и комфортным. И здорово, что не нужно часами изучать инструкцию, на панели схематично все показано.

((Татьяна Силякова, продавец- консультант магазина «Швейный мир» - говорит о том, что для такой модели является плюсом нитевдеватель.. и можно работать с разными видами ткани...))

 И если на первый взгляд такие швейные машины, после устаревших советских "Чаек" кажутся сложными в эксплуатации, то опытные продавцы-консультанты не только покажут все возможности оборудования, но и научат работать на нём, поделятся секретами модного рукоделия, помогут подобрать необходимую фурнитуру и дополнительные аксессуары. А получить скидку и обменять свою старую машину ещё можно, в магазине «Швейный мир» только на Салтыкова-Щедрина, 37А! Спешите: акция длится только до 31 октября!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv