Орёл встретился с Белгородом на ледовой арене

Ледовая арена в одно мгновение стала местом битвы двух давних противников - хоккеистов команды "Госуниверситет-СДЮШОР №10" и ХК "Белгород". Противостояние было по-настоящему жарким, игроки теснили друг друга к бортам и не скупились на взаимные толчки. Лидировали соперники попеременно, исход встречи невозможно было предсказать до самого конца. Подробности прямо сейчас.
Выходные на орловском льду прошли под знаком орловско-белгородского противостояния. Обе команды замыкали турнирную таблицу и поражения в спаренных играх весьма усложняли бы борьбу за выход в плей-офф. Не удивительно, что встреча равных соперников и получилась весьма жесткой. Первый период оказался более удачным для гостей - на восьмой минуте они открыли счет.
Запахло жареным, когда орловчане в самом начале второй двадцатиминутки снова пропустили. Однако дубль Харлашкина и шайба Мушнина отправили команды на перерыв уже при счете 3:2 в пользу хозяев. А в третьем отрезке камбэк совершили уже белгородцы, трижды поразив ворота орловчан. Как итог 3:5 - фиаско хозяев льда. Белгородские хоккеисты отметили, что несмотря на победу играть с орловской командой было нелегко.
((Слапыгин Иван, вратарь ХК "Белгород" 00:06 ...игра тяжёлая... - 00:17 ...за счёт этого и победили... 00:23 - 00:27 ...мне понравилась игра, хороший соперник...)) Очередные встречи в ЮХЛ Госуниверситет-СДЮШОР проведет также дома 14 и 15 декабря, но будет ещё сложнее - к нам пожалует лидер группы воронежский "Буран".