Орловская певица может прославить Орёл на всю страну

Орловская певица может прославить Орёл на всю страну
Источник: ТРК-Истоки
  Орловская певица может прославить Орёл на всю страну. Совсем недавно песня под названием "Мечта" в исполнении Галины Поляковой стала лучшей на конкурсе, проходившем в Новосибирске. Алина Чабан встретилась и с исполнительницей "Мечты", и с автором этой песни. О том, как всё-таки сбываются мечты, смотрите в следующем сюжете.
  Мечты сбываются - нужно лишь в это верить, считает Галина Полякова. Своим голосом пенсионерка хотела прославить Орёл на всю страну, пока получилось это только в интернете. Песня под названием "Мечта" во всероссийском конкурсе стала лучшей. Вот только пойти по пути "Бурановских бабушек" Галина не решается, не уверена в своих силах. (Галина Полякова, певица, интервью).
golos00000002.jpggolos00000003.jpg
  В Интернет на "Одноклассники" как-то зашёл Вячеслав Беликов. И решил написать незатейливую песенку. В итоге она не сходит с уст всех его друзей. В прошлом  инженер, в настоящем пенсионер, сам пишет музыку и сочиняет слова песен. При этом у Вячеслава нет музыкального образования. В тандеме с Галиной они покоряют сердца орловчан, пока, правда, выступают лишь в парках.
  За три года - 15 песен, среди которых есть даже гимн Орлу. Правда, его вариант гимна  на конкурсе от мэрии почестей не получил. (Вячеслав Беликов, композитор, интервью).
  Скоро Вячеслав возьмётся за написание ещё одного шедевра, кто знает, быть может, их творчество оценят по достоинству не только в интернете.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv