Орел превратится в столицу мирового кикбоксинга

Орел превратится в столицу мирового кикбоксинга
Источник: ТРК-Истоки
Большой кикбоксинг снова в Орле! 16 ноября наш город во второй раз в этом году примет мировую серию W5 Grand Prix Orel с участием лучших российских и европейских бойцов. На ринг выйдут и орловские кикбоксеры. Самые интересные и горячие факты о предстоящем турнире собирал Андрей Жиляев. 
((мы с Сергеем до сих пор выходим в ринг стоим в парах посмотрите на мой нос это последствия спарринга)) Они по-прежнему в ринге и душой, и телом. Визит в Орел создателей и вдохновителей Мировой серии W5 Сергея Чепиноги и Дмитрия Иванова был связан с созданием Оргкомитета предстоящего 16 ноября турнира Мировой серии W5 Grand Prix Orel.((Интервью Сергей Чепинога, президент мировой профессиональной серии W5 наша задача оказать Орлу в том числе благодаря вашему каналу что мы даем возможность ребятам не бросать этот спорт турнир W5 это шанс стать звездой)) В этот раз, как и в апреле, на орловский ринг снова выйдут лучшие российские и зарубежные кикбоксеры. Компанию им составят и орловские бойцы.((Интервью Дмитрий Иванов ген. директор промоутерской компании "Плечом к плечу" нам это регион очень понравился мы делаем ставку на Туйнова, Тяна и могу официально заявить, что Уранбек Есенкулов выйдет ринг против марокканского бойца)) 
И снова состоится долгожданное возвращение Уранбека Есенкулова в ринг. То, что публика придет именно на него сомнений нет-ещё свежи в памяти моменты его последнего боя в Орле и то, как его поддерживали. ((Интервью Дмитрий Иванов Уранбек ещё свежий спортсмен у все инстинкты бойца есть какая-то недосказанность и у него есть ребенок которому он хочет посвятить бой)) В супербоях турнира на ринг снова выйдут Анастасия Янькова и чемпион W5 Алим Набиев, который сразится с Арменом Петросяном. С 1 октября, кстати, стартует билетная программа - в течение первых трех недель можно будет приобрести заветные билеты с 30%-скидкой. Кроме того, на вечере обязательно будут и ВИП-гости, среди которых может оказаться и Александр Поветкин. 16 ноября Мировая серия W5 Grand Prix Orel на арене Гринн-центра.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv