Обувь осенне-зимнего сезона требует обновления

Обувь осенне-зимнего сезона требует обновления
Источник: ТРК-Истоки
Синоптики предупреждают, бабье лето окончательно покинуло нашу область. А уже в скором времени ожидаются заморозки. А это значит, что пришло время задуматься о предстоящем осенне-зимнем сезоне. О том, где можно найти удобную, качественную обувь в сочетании с интересным дизайном смотрите в сюжете нашего корреспондента.

В начале двадцатого века в обувных магазинах использовали флюороскоп, который с помощью рентгеновского снимка помогал подбирать обувь. Сегодня вряд ли кто-то доверит такой важный процесс кому-то другому, тем более на пороге холодов. Оставаться в тепле и при этом в тренде поможет "Еврокомфорт". А его ассортимент уже оценён по достоинству.
Коллекция обуви от производителя "Еврокомфорт" обновилась согласно "осенне-зимнему" сезону. На полках можно встретить обувь на любой вкус и главное ведущих брендов.
Здесь можно подобрать пару как осенних, так и зимних удобных ботинок от уже проверенных европейских брендов. Сделайте свой выбор в магазине "Еврокомфорт", на улице Московская, 28.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv