"Обхохочемся"

"Обхохочемся"
Источник: ТРК-Истоки
Медиахолдинг "Истоки" призывает всех жителей города похохотать вместе! Новая акция под названием "Обхохочемся" заставит улыбнуться даже ленивого. Если вы обладаете чувством юмора, то следующий сюжет расскажет о том, как использовать его еще и с выгодой! Сергей Гудков продолжит!
smeshno00000005.jpgsmeshno00000006.jpg
Как утверждают ученые, при заливистом смехе, если вы сгибаетесь пополам и буквально трясётесь от хохота, похудение как минимум на полкило в час вам обеспечено. Воздух, который вырывается из легких во время смеха со скоростью 100 км/час, освобождает бронхи от скопившейся там слизи и облегчает дыхание при воспалительных процессах, например при бронхитах или астме. Смех не помешает и тем, кто совершенно здоров. В Малайзии накануне сессии студентов обучают особым дыхательным упражнениям, имитирующие смех. Опыт показал, что все участники эксперимента успешно и легко, абсолютно не волнуясь, сдают экзамены, ну, и, конечно же, он продлевает жизнь! Поэтому медиахолдинг "Истоки" и проводит новую веселую акцию! ((Анфиса Кравцова, интервью))
smeshno00000004.jpgsmeshno00000002.jpg

Подробнее об акции вы можете узнать на информационном портале медиахолдинга "Истоки"(trk-istoki.ru), в разделе "Конкурсы", кликнув на баннер "Обхохочемся". Приславшие или рассказавшие лучшую шутку получат билеты на игры Открытой Орловской лиги КВН, которые пройдут 30 марта и 6-го апреля в центре молодежи "Полет".
Присоединяйтесь! "Обхохочемся" вместе!!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей