Новости за 90 секунд: Жигули серьезно протаранили иномарку, 30 супружеских пар получат медали, а у орловского боксера Дениса Бойцова родилась дочь

Источник: ТРК-Истоки
Жигули серьезно протаранили иномарку, 30 супружеских пар получат медали, а у орловского боксера Дениса Бойцова родилась дочь.
***
В центре Орла произошло столкновение «Жигулей» и «BMW». Авария случилась у гостиницы "Орел" накануне около 22 часов. Водитель жигулей 7 модели, двигаясь по улице Московской при повороте на улицу Степана Разина, не пропустил автомобиль BMW.От удара иномарку отбросило в сторону, и она пробила дорожное ограждение. В результате столкновения пострадал пассажир «семерки» - 28-летний молодой человек, он был госпитализирован в отделение травматологии. Двадцатилетний водитель БМВ, несмотря на серьезные повреждения машины, сам не пострадал. Оба водителя трезвые.

***
Управление ГИБДД повело итоги акции «Светофор», направленной на пресечение нарушений правил проезда регулируемых перекрестков. Так за проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика было составлено 119 административных материалов. Не остановились перед стоп-линией или наехали на нее при запрещающем сигнале светофора или запрещающем жесте регулировщика – 186 водителей. Напомним, с начала года на Орловщине зарегистрировано более 500 ДТП. Из них 9 ДТП произошли по вине водителей, двигающихся на запрещающий сигнал светофора.

***
У орловского боксёра Дениса Бойцова родилась дочь.
Она появилась на свет 1 июля в клинике Берлина. Её назвали Ангелина-Мишель. В воскресенье жену боксёра - Ольгу выписали из роддома, и они поехали знакомиться с папой. Кстати, как по словам Ольги, его самочувствие идет на улучшение. На прошлой неделе Дениса вывели из комы и перевели в реабилитационную клинику. Но состояние знаменитого на весь мир орловского боксера остаётся тяжёлым.

****
В День семьи, любви и верности 30 супружеских пар Орловщины получат награды. В 15.00 в здании областной администрации в торжественной обстановке супружеским парам из разных районов региона будут вручены медали «За любовь и верность» и Благодарственные письма. Каждая из этих семей прошла долгий путь совместной жизни - от 25 до 60 лет.

***
Завтра, 7 июля, на улице Ленина 16/20 открывается магазин "Молоко". Продукция орловских производителей - мясная, молочная,. кондитерская. Магазин "Молоко" на прежнем месте на улице Ленина ждет орловчан.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv