Новости за 90 секунд: в страшной аварии на новой дороге по улице Раздольной погибла девушка,на Курской таможне задержали контрабандный автобус и уже завтра сотрудники МЧС отметят День Гражданской Обороны

Новости за 90 секунд: в страшной аварии на новой дороге по улице Раздольной погибла девушка,на Курской таможне задержали контрабандный автобус и уже завтра сотрудники МЧС отметят День Гражданской Обороны
Источник: ТРК-Истоки
 В страшной аварии на новой дороге по улице Раздольной погибла девушка,на Курской таможне задержали контрабандный автобус и уже завтра сотрудники МЧС отметят День Гражданской Обороны. Об этом и не только в нашей постоянной рубрике "Новости за 90 секунд".
***
 Вчера около 5 часов вечера произошла страшная авария. Водитель автомобиля "BMW" не справился с управлением и снес металлическое ограждение. В результате 25-летний мужчина получил телесные повреждения и был госпитализирован, а вот пассажирка-девушка, который был всего 21 год, погибла на месте.
***
Разыскивается Семенов Николай Аркадьевич, 1959 года рождения, зарегистрированный по улице Силикатной. На вид 55-60 лет, рост 170 см, среднего телосложения, волосы темные, короткие. 3 года назад он увлекся религией и уехал в неизвестном направлении. Лиц, располагающих какой-либо информацией, просим позвонить в полицию по телефонам, которые вы видите на своих экранах. (( 55-49-34, 55-21-34 или 02)).
***
 На Курской таможне задержали контрабандный автобус, который купил 60 - летний житель Белогородской области в прошлом году в Германии. Он перегнал его через таможенную границу по поддельным документам и поставил на учет в ГИБДД, в одной из северокавказских республик. Во время проверки выяснили, что автобус официально на территорию Таможенного союза из-за границы не выезжал и не оформлялся. Сумма ущерба в виде неуплаченных таможенных платежей составила около 2,5 млн рублей. Возбуждено уголовное дело.
***
 4 октября в нашей стране отмечается День Гражданской Обороны, которой в этом году исполнится 82 года. Отпразднуют своё день рождение они масштабной Всероссийской тренировкой по гражданской обороне, которая начнётся уже завтра . Участие примет практически весь город. Аналогов "Гражданской Обороны" нет ни в одной стране мира.
***
Синоптики говорят, что уже в ближайшие выходные наступят настоящие осенние холода. А это значит пора позаботиться о своём здоровье. Новая коллекция обуви из натуральной кожи, в м-не "Еврокомфорт", поможет выглядеть стильно и комфортно в любые погодные условия. А высокое качество от испанских и немецких производителей позволят носить обувь не один год. Магазин ждёт своих покупателей по адресу ул Московская д 28.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv