Новое лицо в борьбе за главный пост Орловской области

Новое лицо в борьбе за главный пост Орловской области
Источник: ТРК-Истоки
 14 сентября в Орле пройдут выборы главы региона. Чуть ли не каждый день список кандидатов пополняется новыми именами на пост губернатора Орловской области. Накануне был официально выдвинут своими однопартийцами ещё один. Подробности сейчас...

 Накануне в Орле внеочередная Конференция Орловского регионального отделения партии ЛДПР. Повод для собрания более чем весомый - выдвижение кандидата на пост губернатора Орловской области. Кандидатура, как и положено, утверждалась путем голосования.

 Кандидатуру Виталия Викторовича Утешева поддержал высший совет партии в Москве. Кстати, претендентов на пост губернатора от ЛДПР оказалось немало.

((Андрей Куцын, координатора рег.отделения партии ЛДПР : говорит про выдвиженца Утешева В.В. ))

 Предвыборная программа Виталия Утешева направлена прежде всего на борьбу с коррупцией, открытость власти, а также в планах кандидата сделать Орловский регион более привлекательным для инвесторов.

 Несмотря на то, что кандидатов в губернаторы региона с каждым днем становится все больше и не обходится без спорных ситуаций, однопартийцы верят в своего кандидата и надеяться не только на достойный исход выборов. но главным образом, на их честность и открытость.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей