Не нарушая традицию. Очередной эфир в соцсетях губернатор региона отменять не стал и провёл его из столицы. Орловчане узнали, что есть некий "сквозной инвестиционный поток", о том, что в феврале Орёл ждёт партию автобусов, а каток скоро смонтируют

Источник: ТРК-Истоки

После малопонятного для простых орловчан термина "сквозной инвестиционный поток", в речи губернатора прозвучало следующее.

Как может порадовать орловчан новость, что регион теперь в рейтинге на уровне А2 - сказать сложно. Губернатор, видимо, начал уже совсем забывать на каком языке говорить с народом. Да и кроме пустых слов никаких подтверждений он тоже не привёл. Ну, а кому именно в области удаётся двигаться вперёд, покупая квартиру в столице по бросовым ценам и получая миллионные подарки, мы догадываемся. Про всю область, однако, этого не скажешь. На зарплату, которую предлагают на сайтах объявлений вряд ли можно продвинуться вперёд. 

Далее губернатор рассказал немного про поступившие автобусы. Вопрос почему бы вместо автобусов на потенциально опасном газу было не купить троллейбусы с автономным ходом как это сделали в Брянске. Про это орловчане написали и нам в группу "Истоки. Орёл" ВКонтакте. Пост был активно поддержан лайками.

Потом очередной раз в пустоту, потому что от этих фраз главы региона ничего не меняется, прозвучало обращение Клычкова к мэру.

Далее последовала череда вопросов, имеющих отношение к спецоперации.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru