Надежность и безопасность! Начался старт продаж цельнометаллических фургонов ГАЗели Next

Источник: ТРК-Истоки
Увидел свет первый цельнометаллический фургон российского производства. ГАЗель Next от Горьковского автомобильного завода называют автомобилем нового поколения. В чем отличие нового фургона от его собратьев предыдущего поколения, расскажем в следующем сюжете.

Цельнометаллический фургон ГАЗель Next - последнее детище Горьковского автомобильного завода.
От автомобилей предыдущего поколения новый фургон отличается не только внешне. Большой кузов вместительностью 13,5 кубических метров, большая площадь остекления, улучшенный обзор боковых зеркал и впечатляющая оптика фар.

((Владимир Горностаев -Ген.директор групп компаний "Шанс":"Большие надежды на данную модель.Это городская пригородная модель для перевозки крупногабаритных грузов, что зачастую используется в России. Данный вид автомобиля очень актуален и популярен".))

Переезд, строительные или коммерческие перевозки становятся проще и доступнее. Эта модель полностью разработана российскими производителями, создана нашими конструкторами и преимущественно из российских материалов, что делает автомобиль в разы доступнее иностранных аналогов.

((Роман Верховин- директор автосалона "Автомир" группы компаний "Шанс": "В базовой комплектации он имеет все то, что в иномарках можно приобрести за дополнительную плату".))

(("Данная модель, представленная на презентации, является цельнометаллической. Но совсем скоро появятся новые модификации: социальный фургон, школьный автобус и скорая помощь". ))

Дмитрий рассказывает: у него уже есть несколько автомобилей такого же класса, но все - иномарки. Соответственно, и стоимость их выше. Поэтому он решил приобрести выставочный образец.

((Дмитрий Покупатель: "Я посмотрел характеристики авто. Его характеристики не в чем не уступают автомобилям производства иностранных фирм, а цена заманчивая. Поэтому решил остановить свой выбор".))

Силуэт непривычно большого для российских моделей фургона очень изящный. В своем классе - это самый вместительный автомобиль, в кузове которого нет мертвых зон. Двери его фиксируются как на 90 так и на 270 градусов при помощи специальных магнитов.

Приобрести верного и надежного помощника в своем деле можно по адресу Карачевское шоссе 79Б, у единственных официальных дилеров в Орле в автосалоне Авто мир группы компаний "Шанс".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv