Ледовые баталии. В Орле стартовала "Золотая осень"

Ледовые баталии. В Орле стартовала "Золотая осень"
Источник: ТРК-Истоки
"Золотая осень" не только за окном, но и в Ледовой Арене. Накануне под её сводами стартовал междугородний хоккейный турнир среди команд 2005-2006 годов рождения. Его открытие почтил своим присутствием один из актеров известного сериала "Молодежка", который поучаствовал во вбросе первой шайбы турнира. О первой встрече наших Белых Орлов узнаем у Степана Змачинского.

Сюжет сериала "Молодежка" посвящен историям жизни начинающих юных спортсменов. Молодые ребята, которым очень хочется стать чемпионами молодёжной хоккейной лиги Российской Федерации, борются с житейскими проблемами. И один из главных героев популярного сериала приехал в Орел на церемонию вброса первой шайбы хоккейного турнира "Золотая осень".
Актер Влад Конопко только пол года назад встал на коньки, когда начал готовиться к съемкам сериала. Но теперь уже знает все прелести хоккея. И даже подбадривал юных орловских "Фетисовых" и "Овечкиных".
Помимо хозяев льда - команды "Белые Орлы" 2005 года рождения в турнире "Золотая осень" приняли участие и клубы из Белгорода, Липецка, Воронежа, Брянска и Железногорска. Стоит отметить, в рамках турнира орловские хоккеисты, проводят свои первые игры под руководством нового тренера - Александра Сердюкова. С самого начала орловчане, они в белом, стали задавать темп игры.
Однако, равная игра в концовке первого периода показала на табло две единицы -1:1
Начало второго отрезка ознаменовалось борьбой, в которой орлы смотрелись явно острее в атаке.
Каждый раз Орел проходил оборону соперника и, обыграв защитников, бросал по воротам
С большим перевесом в счёте Орлы одержали победу над Железногорском 5:2.
А по болеть за наших спортсменов можно уже завтра. Начало встречи в 12:30.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv