Кристальные подарки

Кристальные подарки
Источник: ТРК-Истоки
 Самыми ценными по качеству среди камней признаны российские алмазы, которые добывают в Якутии. Этот промысел освоили с середины 20 века, и по сей день четверть добычи мировых алмазов приходится именно на этот край. А в эти выходные некоторые орловчане стали счастливыми обладателями бриллиантовой подвески. Все подробности у Анны Немолякиной.

 Строчка из песни Мэрилин Монро , что лучшие друзья девушек это бриллианты до сих пор не теряет своей актуальности. Вообще драгоценные камни , будь то рубины, сапфиры, изумруды давно перестали быть чем то недосягаемым. В ювелирных магазинах покупателям предоставлен широкий выбор украшений на любой вкус. История Ювелирного дома"Кристалл " начинается с 2003 года в Липецке. Сейчас сеть насчитывает более 40 магазинов по всей России. Компания "Кристалл" работает с производством "Мастер бриллиант" . И вот итогом сотрудничества стала викторина для покупателей.

 Ювелирная марка "Мастер бриллиант" организовала для покупателей фуршет с шоколадным фонтаном и развлекательную программу. В магазине "Кристалл" в Орле собрались участники конкурса, которые сначала отвечали на вопросы викторины . А затем состоялось , то чего ждали несколько месяцев. В этот раз счастье улыбнулось Ирине Ветровой.
 А украшения на любой вкус с бриллиантами и другими драгоценными камнями можно найти в ювелирной сети "Кристалл".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv