Разнообразие колец с фианитами: что выбрать?

Разнообразие колец с фианитами: что выбрать?
Источник: ТРК-Истоки

Современный ювелирный мир очень богат на разнообразные изделия. Среди лидеров продаж выступают кольца с фианитами. Их универсальность и красивый внешний вид не уступает изделиям с бриллиантами, при этом цена доступна для широкого круга покупателей. Эти камни имитируют самые разнообразные драгоценные вставки, при этом позволяют сделать оригинальными любые украшения.

кольца с фианитом

Большой выбор колец с фианитами

Кольцо с фианитом — очень распространенное украшение сегодня. Изделия представлены в таком разнообразии, что иногда выбрать самое подходящее очень сложно. Эксперты ювелирного мира Укрзолото советуют ознакомиться с возможными категориями и сравнить фото нескольких изделий. Так получится сделать лучший подарок себе или своему близкому человеку. Различают:

  1. Золотые кольца с дорожками из фианитов. Такие украшения придутся по нраву женщине любого возраста. Ободок кольца инкрустируется мелкими камнями, при этом не ограничивается в своей форме. Если хочется чего-то оригинального и не такого как у всех, стоит присмотреться к таким вариантам.
  2. Модели для помолвки. Каждая девушка с трепетом души ждет, когда любимый сделает ей предложение руки и сердца. Купить тонкое колечко с одним большим фианитом или россыпью мелких станет залогом положительного ответа. Несомненно, дама будет любоваться им и носить вместе с обручальным после свадьбы. А если оно очень понравится невесте, то мужчине будет легко делать подарки в будущем, ведь цены на такие кольца доступны.
  3. Обручальные кольца. Сегодня все чаще молодожены желают отойти от традиции приобретать гладкие обручальные кольца без всяких украшений. Отличным вариантом станут парные кольца, где женская модель имеет несколько маленьких камней, а мужская выполнена в едином стиле и дизайне с ним.
  4. Корона с фианитами. Кольца в виде короны пользуются огромной популярностью. Они подходят под любую одежду. Такой подарок приятно получить на День рождения, Новый год, 8 марта, в знак благодарности за рождение ребенка. Любая женщина с кольцом в виде короны будет чувствовать себя королевой.
  5. Модель в виде знака бесконечности. Такое необычное украшение можно носить и со строгим костюмом и со спортивной одеждой. Оно символизирует бесконечные искренние чувства.
  6. Геометрические формы. Такие кольца — тренд последних лет. Квадрат, треугольник, ромб с одним маленьким фианитом в углу вызовет восторг у любой дамы.

кольцо с фианитом

Специалисты Ukrzoloto отмечают, что часто выбор многих покупателей выпадает на кольца в виде растительности и абстракции. Моделей есть достаточно, чтобы удовлетворить вкусы каждой девушки. Стоимость изделий невысокая, а внешний вид не хуже бриллиантов.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru