Кофейня «Славутич»: в Орле появилось новое место для неторопливых бесед и релакса

Источник: ТРК-Истоки
Ресторанный комплекс расширяет горизонты. Теперь живой музыкой и неповторимой атмосферой можно насладиться еще и в уютной кофейне со знакомым многим названием «Славутич». Заведение приглашает орловчан в гости, чтобы порадовать вкусными десертами на летней террасе, а запечатлеть момент можно в оборудованной фотозоне.

Всем полюбившееся название, уникальный стиль, атмосферная живая музыка - речь идет о «Славутиче», который расположился в Орле по адресу: Гостиная, 2. Теперь это не только изысканный ресторан, но и уютная кофейня. В столь непростых условиях пандемии коронавируса предприниматель Вячеслав Кленов не опустил руки, а продолжил работу по совершенствованию своего заведения. После открытия здесь по-прежнему можно расслабиться и отдохнуть. Только уже за чашечкой ароматного наивкуснейшего кофе.

В ассортименте «Славутича» самые разнообразные сорта кофе, например «Венская бронза» и «Берлин». В одном из них можно прочувствовать нотки шоколада, в другом - карамели и послевкусие шоколада. Вишенкой на торте стал эксклюзивный напиток - кофе в вафельных рожках. Также в «Славутиче» можно попробовать выпечку на любой вкус. Так что если вы любитель кофе и жить не можете без сладкого, то остаться неудовлетворенным здесь точно не получится.

Современный и при этом утонченный дизайн - фирменный стиль «Славутича». Причем он не ограничивается только залом. В летнюю погоду можно насладиться кофе на террасе, которая расположилась перед заведением. Также можно порадовать себя солнечными и яркими снимками в фотозоне, которые останутся для вас приятным воспоминанием.

Сегодня «Славутич» - одно из любимейших мест орловчан. В такой уютной и расслабляющей обстановке вы сможете забыть о повседневной суете и в полной мере насладиться общением с друзьями и близкими. Заведение работает ежедневно до последнего клиента и приглашает всех желающих разбавить прохладные дни ароматной чашечкой кофе.

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий