Капустник в "гала" - тонах

Источник: ТРК-Истоки
  Капустник в необычных "гала"-тонах. В школе театрального мастерства "Гала" провели не совсем привычный урок. Во-первых, собрались все ученики, от самого юного возраста до самого старшего. Все "капустки" и "капустницы" в этот вечер показывали свои короткие театральные миниатюры, которые они посвятили самой яркой звезде этой импровизированной вечеринки. Об артистичных и уверенных в себе расскажет Наталья Попова.

  "Капустки" и "Капустницы" от самого юного возраста, до уже выпускников прошлых лет в этот вечер порхали по сцене театральной компании "Гала" с самыми невероятными миниатюрами. Отмечали событие вселенского масштаба. Ещё относительно юная театральная школа праздновала свой второй День рождения. А Галина Дмитриевна, которая стоит у истоков этого театра - свой юбилей.

  Свинка "Пеппа", "Цыганский табор", "пираты", Пятачок и кролик" - кто только не появлялся на сцене в этот вечер! И как это бывает на любом Дне рождения - конечно торт в честь именинницы!

Галина Дмитриевна признаётся, что самый главный для неё подарок - это её "детище". Это все ребята, которые занимаются в "Гале" и дарят радость и тепло зрителям. Вот, к примеру, Дима Беленовский - восходящая звезда театра, правда, он пока в самой младшей группе. Но его уже ставят всем в пример.

А открыть свою артистичность, повысить самооценку и стать уверенным в себе может любой желающий. В школе театра "Гала" есть курсы актерского мастерства как для самых маленьких от 4-ёх лет, так и для самых взрослых. Все подробности можно узнать по телефону 48-47-78.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv