К выборам уже неделю готовятся и полицейские

К выборам уже неделю готовятся и полицейские
Источник: ТРК-Истоки
 За несколько дней до выборов сотрудники полиции уже работают в усиленном режиме и начали проверять все избирательные участки. В первую очередь, помещения проверяли на предмет взрывчатки и противопожарной безопасности. В результате чего было вынесено 21 предписание об устранении выявленных незначительных недостатков. За несколько дней полицейским придется проверить еще чуть больше ста избирательных участков.

((Нач. управления организации охраны общественного порядка УМВД по Орловской области Сергей Кондрашов- в целом задействовано около двух с половиной тысяч сотрудников. Кроме того задействовано 90 курсантов и 50 солдат военной части. Организован резерв из сотрудников специального подразделения и других служб органов внутренних дел..))

 До 15 сентября сотрудники полиции будут работать в усиленном режиме и следить за порядком не только на избирательных участках, но на улицах и в общественных местах. Орловчане, заметившие нарушения общественного порядка, могут сообщить в полицию по телефонам, которые вы видите на своих экранах. (( 02 или 41-38-56))

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv