Любителей спорта ждут на "Лыжне России"

Любителей спорта ждут на "Лыжне России"
Источник: ТРК-Истоки
10 февраля пройдет XLII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».

В  Орле эти массовые лыжные старты будут проходить  на территории Урочище «Медведевский лес».

Регистрация участников будет проходить с 5 февраля по 8 февраля с 10.00 до 17.00; по адресу: г. Орёл, ул. Рощинская, 18 (ФОКОТ), БУ ДО ОО «СШ №10» тел. (486-2) 49-79-22

e-mail: orelsd10@mail.ru и 10 февраля с 9.00 до 11.00 на месте проведения старта

Зарегистрироваться на гонку можно уже сейчас и до 08 февраля 2024 года через портал Госуслуги https://clck.ru/36zHGq.

Выдача зарегистрированным участникам и представителям номеров 10 февраля 2024 г. с 9.00 до 11.00 на месте проведения старта.

Каждый участник соревнования должен предоставить в комиссию по допуску участников следующие документы: паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, медицинское заключение врача о допуске к участию в соревнованиях и полис о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев (любая страховая компания, оказывающая данные услуги.)

Участники до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача, участники от 18 лет и старше - при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

В случае подачи электронного заявления необходимо предоставить документы в день проведения Соревнования в комиссию по допуску. Комиссия по допуску участников контролирует правильность заполнения заявки и подлинность документов регистрирующихся участников, сообщает  БУ ДО ОО "СШ №10" (Орловская область)

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv