К нам пришла любовь! На волне 103.0 FM заиграла музыка для орловской молодежи

Источник: ТРК-Истоки
Традиционно в Новый год все желают счастья, здоровья и любви. А вот к нам любовь уже пришла. Теперь на частоте 103.0 вещает Love Radio. Современное радио для людей, которые любят музыку и жизнь. Настраивайте приемники на нашу волну, а пока Полина Макарова расскажет, какие подарки ждут наших слушателей.

Взбодритесь и настраивайтесь на новую волну! В новый год медиахолдинг «Истоки» идет вперед вместе с молодежным и энергичным радио. На волне 103.0 FM в Орле началось вещание Love Radio. Радио для молодых и активных людей. Ежедневно по всей России четыре миллиона человек настраиваются на Love.

Популярные треки российских и зарубежных исполнителей зазвучат для любимых слушателей. Ежедневно для поклонников Love Radio в телефонах, плеерах и других приемниках выступают Zivert, Лобода, Рианна, Ариана Грандэ и другие топовые певцы.
Наше радио будет радовать актуальными новинками и эксклюзивными музыкальными премьерами. А чтобы оставаться в курсе последних событий из жизни города, Love-команда готовит выпуски местных новостей. Слушайте их по будням в 8, 12, 16 и 19 часов.

И, конечно, не обойдется без интервью с самыми интересными гостями. Интерактивные эфиры будут проходить ежедневно с 12 до 13 часов, слушайте Big Love Message. Свой привет и музыкальный подарок можно заказать по номеру в WhatsApp или в нашей группе в соцсети «ВКонтакте».

Вместе с новым радиопартнером еще больше любви мы вложим в наши благотворительные проекты. Будет продолжаться «Игрушка желаний». Не прекратятся и наши традиционные розыгрыши.

Настраивайтесь на Love Radio и помните: любви все возрасты покорны.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv