Гайдаровские чтения, заседания палаты молодых законодателей и проведение конкурса "Мисс Президентская Академия"

Источник: ТРК-Истоки
Среднерусский институт управления готовится провести сразу три масштабных мероприятия. Об этом сегодня рассказал директор института, Павел Меркулов. И первое - это гайдаровские чтения, которые стартуют 11 мая. Они соберут учёных российских и зарубежных
Проведут в ближайшее время и заседание палаты молодых законодателей при Совете Федераций. Там решат, как возродить студенческие строительные отряды. Орёл ждёт и еще одно майское событие. 14 мая за звание мисс "Президентская академия" будут бороться представительницы 60 филиалов. Академический конкурс всегда проходит ярко, и запоминается надолго.
Также, на конференции не смогли не затронуть и другую актуальную тему. В этом году банковская школа станет структурным подразделением института, и студенты смогут получить среднее профессиональное и высшее образование в структуре одного заведения и без сдачи ЕГЭ. Но и это не всё. Кстати, набор в банковский колледж уже идёт. День открытых дверей там пройдёт 1 апреля в 14 часов. Маргарита Зубова, Антон Промыслов, для программы "Оперативный Эфир".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv