ФК "Орёл" уступил на выезде рязанцам

Источник: ТРК-Истоки
Могли победить, но в итоге проиграли. Орловские футболисты уступили во втором матче к ряду. На этот раз "зелёно-белые" играли в гостях с рязанцами, идущими вверху турнирной таблицы. Но так ли безнадёжно для нашей команды складывался матч, расскажет Максим Ванюшин.

На поле рязанского стадиона вышли две самые незабивающие команды дивизиона. Поэтому феерии голов зрителям ждать не приходилось. Подопечные Анатолия Шелеста привычно закрылись. Хозяева же пытались прорвать оборонительные редуты "зелёно-белых", но безуспешно.

Как и полагается в таких матчах, всё решил один гол. Во втором тайме забить могли как рязанцы, так и орловчане. Сначала один на один едва не убежал наш полузащитник Михаил Рыжов.

Но тут же "зелёно-белые" чуть не пропустили сами.

В самой концовке арбитр не назначил 100-процентный пенальти в ворота хозяев. А уже в добавленное время орловская защита не выдержала натиск соперника.

Времени отыграться уже не оставалось. Итог - поражение с минимальным счётом. Но по словам наставника "орлов", команда играла на победу, а закономерным результатом была бы ничья.

((Анатолий Шелест: "Была обоюдоострая игра, могли и выиграть, и проиграть. В таких играх считаемся аутсайдерами, играли с лидером. по игре этого не видно было. равная игра, равных соперников))

После поражения в Рязани "зелёно-белые" скатились вниз по турнирной таблице. Теперь "орлы" - на предпоследнем 13-м месте. Но основную задачу на сезон наша команда пока уверенно выполняет.

((Анатолий Шелест: "Не занять последнее место. По составу слабейшие, календарь сложнейший"))

Из-за нехватки игроков наша команда всю весну провела практически одной обоймой футболистов. Притом, состояние тех, кто появляется на поле, оставляет желать лучшего.

((Анатолий Шелест: "Трое играли на уколах. До последнего не знали, будут ли они играть вообще.Даже не знаем, кто сможет выйти на следующую игру))

А уже в понедельник орловские футболисты сыграют в родных стенах со столичным "Торпедо". Начало матча - в 18 часов.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv