Эта музыка заставит вас поднимать руки вверх. В Орле прошёл концерт легендарной группы 90-ых

Источник: ТРК-Истоки
Эта музыка заставит вас поднимать руки вверх.
20 лет назад на эстрадном небосклоне загорелись звёзды - группа "Руки вверх". Первая песня, которую услышали многие" - "Доброе утро" , она прозвучала на одной из Московских радиостанций. Тогда у бессменного лидера группы - Сергея Жукова и мысли не было, что его композиции будут занимать первые позиции в рейтингах, а зрители будут скандировать песни кумира. Юбилейный концерт группа дала в нашем городе. О том как встречали легенду 90-ых расскажет Валентина Грядунова.

Уже на протяжении 20 лет песни Сергея Жукова сводят фанатов с ума. Но сам лидер группы, свои песни предпочитает дома не включать, "почему" Жуков не уточняет. А вот на вопрос, есть ли у легенды 90-ых любимая композиция, Сергей все- таки ответил.

Больше тысячи поклонников и поклонниц собрались в зале. Как ни странно, мужчин даже было больше. Кто - то ради концерта любимого кумира, отпросился с работы и приехал из другого города. А для кого - то эта легендарная встреча - первая в жизни.

«Руки Вверх!» — это феноменальная группа, которая прошла путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов. На концертах всегда можно услышать легендарные песни, знакомые всей стране, ощутить потрясающий восторг и ностальгию. В этом году группе исполнилось 20 лет. Несмотря на свое долгое существование группа не теряет популярность и не перестает радовать своими хитами поклонников.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv