Читаем, остаемся в курсе событий, участвуем в конкурсах и получаем подарки

Источник: ТРК-Истоки

Происшествия и скандалы уступили место социально значимым темам Орловщины и спорту. Новую тенденцию отметили на информационном портале МХ "Истоки". Только за семь дней прошлой недели число уникальных посетителей сайта составило почти 19,5 тысяч человек, а количество просмотров - 58 000. Эти данные позволили нам составить свою статистику и определить, что интересовало орловчан больше всего.

В элитном поселке Субурбия неприятности ходят большой толпой. Орловчане уже на протяжении нескольких месяцев узнают с экранов телевизоров о многочисленных проблемах местных жителей. На этот в программе "ОЭ" были показаны взаимоотношения жителей и сотрудников кооператива, который обслуживает их поселок.

На сайте МХ "Истоки" этот сюжет посмотрели более тысячи человек. Резонансной темой прошлой недели стала новость и о том, что на выходных закрыли ярмарки выходного дня. Сюжет о том, как продавцы с площади у ДК "Металлург" без предупреждения явились в областную администрацию и потребовали объяснений посмотрели полторы тысячи человек.

Сквер Артиллеристов будут строить на народные деньги, а орловские спортсмены на лыжах прошли более 70 километров за 5 дней. Эти темы отодвинули традиционных лидеров по просмотрам - происшествия, скандалы и кадровые назначения.

Однако, одна тенденция все же сохранилась - больше всего комментировать орловчане предпочитают новости криминального характера.

Оперативно узнают новости и пользователи групп медиахолдинга «Истоки» в социальных сетях, такие как: "В контакте", «Одноклассники », «Фейсбук » и "Твиттер". Они являются участниками разнообразных конкурсов, победители которых получают ценные подарки и призы. Кстати, очередной конкурс уже стартовал.

Наталия уже прислала целый видеоролик о своих родителях.

Партнеры конкурса: Всероссийская сеть швейных супермаркетов "Швейный мир" и сеть магазинов "Эдем". Участвуйте и получайте подарки. Итоги конкурса будут подведены 10 марта.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv