"БуГаГа" возвращается

"БуГаГа" возвращается
Источник: ТРК-Истоки
 Почти 8 000 роликов отсмотрели организаторы фестиваля видеоприколов "БуГаГа" за время его существования. Уже завтра в Орле пройдет 8-ой по счету международный фест "смешного" видео.
 В этом году редакторы проштудировали сотни роликов и отбор был достаточно жестким. Как и прежде, видеоролики разбили на несколько номинаций. Их будет 4 - озвучка, телеляпы, музыкальное и игровое видео. Кроме того, будут показаны видеоприколы вне конкурса.
 Кстати, новым в этот раз будет место проведения фестиваля, видеоролики будут транслироваться в самом большом кинозале Гриннфильма "Аура". Кроме того, организаторы пересмотрели перечень подарков победителям. Если в прошлые годы призерам вручались видеокамеры, то в этом году лучших приколистов ждут иные призы.
 ((Михаил Есипов, директор фестиваля видеоприколов "БуГаГа": рассказывает, что теперь денежными призами будут награждаться победители))
 Кстати, медиахолдинг "Истоки" является генеральным информационным партнером фестиваля и примет в нем участие. Наша телекомпания поборется за приз в номинации "Телеляпы". Ну а все подробности о том, как прошел 8-ой фестиваль смотрите в ближайших выпусках программы "Оперативный эфир".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv