Брейк-данс международного уровня

Брейк-данс международного уровня
Источник: ТРК-Истоки
  У них своя атмосфера, своя мода и даже свой сленг. Би-бои и би-гёрлы уже не представляют своего танца без татла, крэка, фризла и многих других суперсложнейших приемов брейк-данса. На пятых международных соревнованиях российские танцоры встретились со своими друзьями из Украины и Белоруссии, чтобы завоевать путевку на чемпионат мира по брейк-дансу в Польшу. На битве самых амбициозных участников была Ирина Комнатная.
брейк00000003.jpgбрейк00000001.jpg
Одним из самых музыкальных би-боев с удивительным чувством ритма считают Дмитрия Ли. Вот только на этих соревнованиях международного уровня би-бой Флайн Будда лишь член жюри. Вот только оценивает конкурсантов он не по стандартным критериям.
 Но перед тем, как начать батлы бой-юниоров, обязательный мастер-класс от жюри.
 И вот Первый кидс-батл на орловском паркете. Кто кого перетанцевал, и кто выходит в следующий круг, решают жюри вот таким условным знаком. Кстати, с каждым годом орловские юниоры выступают все сильнее.
Три батла подряд дуэт флеер фол претанцовывал соперников. Во второй круг они не вышли, но несмотря на совсем юный возраст, не огорчились.
брейк00000006.jpgбрейк00000005.jpg
Сразу после группы юниоров на паркет вышли, пожалуй, самые амбициозные участники - би-гёрлы. Одной из самых сильных всегда считали московскую участницу Рэсти. Но своим выступлением на этот раз она не совсем довольна.
Теперь у нее появились конкурентки из Курска и Смоленска.
Вместе эти ребята в очередной раз доказали, что брейк-данс - это уже не танец улиц, а культура нового уровня. А победитель поедет на чемпионат мира в Польшу, где и соберется вся би-бойсерская элита.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv