Боевик и фантастика. В кинотеатре "Современник" ждут орловчан на показы двух новинок

Источник: ТРК-Истоки

Кинотеатр «Современник» приглашает орловчан к себе в гости. К тому же есть повод. Буквально на днях на большой экран вышло сразу две киноновинки.

Просмотр фильмов в кинотеатре «Современник» придется по душе каждому зрителю. Здесь уютные залы с большим экраном и хорошим звуком. Есть VIP-места. Стоит отметить, что сотрудники кинотеатра заботятся не только о комфорте своих зрителей, но и об их здоровье.

Весь март и апрель «Современник» будет радовать своих гостей не только новыми фильмами, но и обновленным меню в кинобаре.

Не забывают в кинотеатре и про акции. Например, каждый вторник жители и гости нашего города могут посетить любой фильм всего за 120 рублей. Цена детского билета - всего 100 рублей. Пенсионерам предоставляется скидка в размере 10%. А тем, кто не пропускает ни одной кинопремьеры, стоит задуматься о покупке абонемента: он дает возможность посетить 10 фильмов и при этом неплохо сэкономить.

Ознакомиться с афишей и расписанием можно на официальном сайте кинотеатра. Там же можно забронировать и оплатить билеты онлайн.


Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.