Онлайн-кинотеатр Okko, описание сериала «Секс. До и после» (2023) 18+

Онлайн-кинотеатр Okko, описание сериала «Секс. До и после» (2023) 18+
Источник: ТРК-Истоки

Онлайн-кинотеатр Okko – это один из крупнейших российских сервисов для просмотра фильмов, сериалов и другого видео-контента на различных устройствах. Он был создан в 2011 году и на сегодняшний день является частью Rambler Group.

Основные преимущества Okko:

  1. Широкий выбор контента https://okko.tv/collection/series-setout. В каталоге онлайн-кинотеатра представлено более 100 тысяч единиц видеоконтента, включая фильмы, сериалы , документальное кино, мультфильмы, образовательные программы и многое другое.

  2. Эксклюзивные премьеры. Okko сотрудничает с крупными киностудиями и телеканалами, предлагая своим пользователям премьеры фильмов и сериалов сразу после их выхода в прокат.

  3. Удобный интерфейс. Онлайн-кинотеатр имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет легко находить интересующий контент, сортировать его по жанрам, годам выпуска и другим параметрам.

  4. Возможность просмотра на различных устройствах. Пользоваться Okko можно на компьютерах, смартфонах, планшетах, Smart TV и других устройствах, поддерживающих технологию HTML5.

  5. Функция “Моменты”. С помощью этой функции можно сохранять понравившиеся моменты из фильмов и сериалов, чтобы затем пересматривать их снова и снова.

  6. Подписка. Онлайн-кинотеатр предлагает различные виды подписок, которые позволяют смотреть контент без рекламы и в высоком качестве.

  7. Возможность смотреть видео на русском языке с субтитрами на разных языках.

В целом, Okko - это отличный выбор для тех, кто любит смотреть фильмы, сериалы и другой видеоконтент онлайн.

Описание 1 сезона российского сериала «Секс. До и после» (2023)

Режиссерский дебют Дарьи Мороз сериал Секс. До и после. Зажигающая страсть, врожденные инстинкты и жажда приключений ведут людей, позволяя им насладиться свободой и отрешиться от сковывающих норм. Изначально может показаться, что все желания у пар одинаковы, но в реальности каждая история имеет свои особые мотивы и желания.

У одинокой женщины, которая ощущает грустное отсутствие материнства, возникает идея пригласить в совместное путешествие безотказного компаньона. Однако по ходу дела возникают неожиданные события, которыми она не спешит делиться со своим партнером. Так зарождается сексуальная связь, пропитанная обманом и корыстью.

Еще одна необычная связь возникает между убежденной веганкой и ее новым знакомым, склонным к неприятным пристрастиям. Сильное влечение друг к другу намекает на продолжение романтической истории, но убеждения девушки стоят на пути несовместимости их интересов.

Наконец, между молодым барменом и опытной администратором заведения возникают вожделение и притяжение. Разнообразные и уникальные истории доказывают, что истоки этого захватывающего процесса непрерывно меняются, а его последствия способны удивить.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv