Бальные танцы "Триумф 2012"

Бальные танцы "Триумф 2012"
Источник: ТРК-Истоки

Коктейль из медленного вальса, румбы, самбы, ча-ча-ча и многих других разновидностей бально - спортивных танцев. Турнир "Триумф 2012" собрал на его паркете более двухсот юных танцоров из Орла, Курска, Брянска и других близлежащих городов, кружась в танце, они боролись за блестящие кубки от генерального партнера первенства, официального дилера "Шкода" в Орле - компании "Альфа Кар" на протяжении нескольких часов. Репортаж с места событий смотрите прямо сейчас.

 dance2.jpg Полька, латино - американская и европейская программы. На подготовку всего этого бально -спортивного шоу у каждого из участников было очень мало времени. Каждое движение должно выглядеть отточенным до совершенства, иначе одного из этих блестящих красавцев участнику - не видать. В ДК "Металлург" состоялся традиционный турнир по спортивным бальным танцам "Триумф 2012". Вот уже в шестнадцатый раз здесь собираются сотни молодых танцоров, где своими зажигательными выступлениями из года в год и продлевают жизнь этому турниру.alfa.jpg ((Марина Горбачева, организатор турнира "Триумф 2012", интервью)) В соревнованиях принимали участие более 200-от танцоров в возрасте от трех лет. Полина и Паша считают, что если начать танцевать в столь раннем возрасте, то, значит, быстрее можно сделать карьеру профессионального танцора.

С такой подготовкой всем этим ребятам точно ничего не страшно. Ну, а для родителей, у которых могла закружиться голова от таких головокружительных танцев, был подготовлен небольшой сюрприз от генерального партнера турнира.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv