Продолжается Первенство города по футболу.

Во вторник в 5 вечера на стадионе Динамо, согласно календарю, на поле должны были выйти одни из сильнейших команд турнира — газовики и студенты Тех. Университета. Но вместо игроков "Пламени" на площадке мы увидели динамовцев. Но все равно надежды болельщиков на интересное и красивое зрелище оправдались. Игра студентов (они в желтой форме) и динамовцев изобиловала голами. Игроки "Политехника" перед этой встречей находились на пятом месте в турнирной таблице Первенства. Динамовцы стояли на одну ступень выше. Инициативу в начале игры захватили студенты. Им же и принадлежал первый гол. ЛАЙФ. Соперники стали сосредотачивать свои силы на обороне. Однако уже скоро динамовцы перешли к атакующим действиям. И смогли отквитать первый пропущенный мяч. Более слаженная игра студентов давала свои результаты. К концу первого тайма они вырвались вперед со счетом 3-1. ЛАЙФ. В начале второго периода динамовцы попытались оказать сопротивление, но все безрезультатно. Игра перешла к одним воротам. Как ни старался голкипер "Динамо", но все же пропустил в свои ворота еще четыре мяча. С разгромным счетом 7:1 политеховцы одержали победу в этой игре. Эта победа позволила подняться им на второе место в таблице. Динамовцы опустились на пятое.