06:18
23.05.2017

Русичи разбили Динамо

09.11.2011 0 587
Футболисты Русичей, завершив официальные игры в этом году и съехав на восьмую строчку в таблице, провели товарищеский матч против брянского Динамо. К удивлению болельщиков орловчане не оставили шансов на положительный исход поединка принципиальному сопернику, между прочим команде первого дивизиона. Подробности игры в нашем сюжете.

Брянские динамовцы, получившие окно в последнем туре футбольной национальной лиги предложили Русичам провести спарринг на своем поле, видимо рассчитывая забить старому сопернику полную авоську мячей. Но не тут-то было. Хотя безвыигрышная серия орловчан и растянулась на последние шесть матчей в первенстве, а безголевая — на долгие 360 минут,русичи вышли на игру раскрепощенными и просто наслаждались футболом. Уже в дебюте Поляков потряс штангу хозяев. Как оказалось, пристреливался. В следующей атаке форвард огорчил хозяев. А уже через пару минут обескураженные динамовцы которые кстати по итогам чемпионата ФНЛ поведут борьбу за выход в премьер — лигу забили себе сами. В целом орловчане ни в чем не уступили Динамо. Во второй половине бело-голубые завладели территорией, но даже смена стража ворот у Русичей особых дивидендов хозяевам не принесла. Наша команда уверенно оборонялась и не упускала возможности проводить острые контратаки. За десять минут до конца жирную точку поставил Мирошкин, ворвавшись в штрафную и пробив в дальний угол 3:0. Именно такой легкой игры в охотку ждали от Русичей в концовке первенства. В скором времени команда отправится в отпуск, а первый официальный матч проведет в апреле следующего года.

Газпром, магазин газового оборудования, все что нужно для вашего тепла.