Гречка с мухами...

Гречка с мухами...
Источник: ТРК-Истоки
Мы продолжаем акцию "Глаз народа". Совсем не давно о гречке писали все: тогда она поражала посетителей магазинов своей невероятно высокой ценой. Сегодня поразили ее,... в прямом смысле — паразиты. Впрочем, все подробности в следующем материале, который снят благодаря бдительности одной из покупательниц. Быстро уничтожить постельных клопов  навсегда! А потом преспокойно жить можно. А вот что делать, если насекомые появились в продуктах? Зрелище не для слабонервных. Мухи отдельно, гречка отдельно. Про эту упаковку так не скажешь.
просроченный товар в магазине
Галина Золушкой себя не считает, а по сему перебирать крупу не стала, а принесла ее в нашу редакцию. Мало того, что крупа теперь вылетает в копеечку, так из нее могут вылететь такие насекомые. Упаковали этот продукт в июле. Срок годности 18 месяцев. Значит, он не просрочен. Полезную гречку девушка купила несколько недель назад, приготовить решила вчера. А тут такое оживление. Вместе с Галиной отправляемся в супермаркет. Там предположили — мошки в пакете появились из-за неправильного хранения. Что бы избежать таких казусов — крупу нужно правильно хранить в мешочках из хлопчатобумажной ткани или бумажных кульках.
просроченный товар в магазине
Перед тем как туда ее засыпать, гречку лучше подсушить. А что бы в продукте не завелись насекомые, положите в емкость очищенные дольки чеснока или кусочки сухого красного перца. Наша акция Глаз народа продолжается. Если вы купили, то что по сроку годности уже употреблять нельзя — принесите его нам. А мы постараемся напомнить продавцам, что испорченный товар продавать нельзя.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv