«Яшма золото» продолжает радовать

«Яшма золото» продолжает радовать
Источник: ТРК-Истоки

Еще сто лет назад ювелиры передавали искусство изготовления драгоценностей от отца к сыну. Выходившие из их мастерских, ювелирные украшения были уникальными. Двадцатый век поставил их выпуск на поток, из-за чего изделия утратили свою индивидуальность. В ювелирной сети Яшма-золото покупателям предлагают эксклюзивные изделия из всех драгоценных металлов. Наш корреспондент оценила дорогие украшения.

Кольцо с карбункулом. В дополнение яхонтовые серьги. Так в древности называли вождя самоцветов — рубин. Украшение с этим драгоценным камнем придают особую магическую силу и способность удержать власть. Вот такое жемчужное ожерелье любила Мерлин Монро. Это точное повторение украшения легендарной блондинки. Роскошный перламутр настоящего жемчуга и блеск драгоценных камней стал доступнее.

Золотые серьгисерьги

Ювелирные украшения, как и всякая вещь когда-то выходят из моды. Старое кольцо, поломанная цепочка, надоевшие серьги теперь можно удачно пристроить. Покупать ювелирные изделия в сети магазинов Яшма-золото сейчас выгодно. Знак скидки — красная бирка. Золотые браслеты, жемчужное колье, запонки, серьги с бриллиантами — это не только признак богатства и достатка. Ювелирные украшения — отличный способ капиталовложения. Подарки для вас и ваших близких ждут вас в ювелирных салонах Яшма-золото — в торговом комплексе МегаГринн, в гипермаркетах линия на Кромском шоссе и улице Михалицина.

Теги статьи:

яшма золото, украшения, ювелирные украшения, золото, кольца, серьги


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv