На Наугорском шоссе в Орле сбили несовершеннолетнего

На Наугорском шоссе в Орле сбили несовершеннолетнего
Источник: ТРК-Истоки
Вечером 24 июня, в 20 часов 40 минут, в Орле случилось дорожно‑транспортное происшествие на прилегающей территории дома 72 по улице Наугорское шоссе. Аварию совершил водитель 2003 года рождения, управлявший автомобилем «Лада Веста». В районе подъезда № 3 произошёл наезд на несовершеннолетнего пешехода 2019 года рождения.

По предварительной информации, ребёнок пересекал прилегающую территорию справа налево: он выбежал с тротуара из‑за стоявшего транспортного средства, оказавшись в слепой зоне для водителя. Из‑за внезапного появления пешехода у водителя не было технической возможности своевременно среагировать и избежать наезда.

В результате ДТП ребёнок получил телесные повреждения. На место оперативно прибыла бригада скорой медицинской помощи, которая доставила пострадавшего в БУЗ ОО «НКМЦ им. З. И. Круглой». Медики приняли решение о госпитализации несовершеннолетнего для проведения необходимого обследования и лечения.


Теги: #гаи орловской области, #ГАИ, #дтп, #пешеход

Следи за новостями в: MAX, VK, OK, TG

Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Спортивный журналист. news@trk-istoki.ru