Последние новости

ЖЕНСКИЙ БОКС: ЧЕГО ОЖИДАТЬ ОТ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2020 В УЛЬЯНОВСКЕ?

ЖЕНСКИЙ БОКС: ЧЕГО ОЖИДАТЬ ОТ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2020 В УЛЬЯНОВСКЕ?
Источник: ТРК-Истоки

С 21 октября по 1 ноября Ульяновская «Волга-Спорт-Арена» будет принимать всероссийские соревнования по женскому боксу. В соревновании примут участие представители 50 регионов в 10 весовых категориях.

Из-за пандемии коронавируса, в проведение Чемпионата России по женскому боксу 2020 внесены корректировки. Карантинные меры безопасности будут соблюдены в полном объеме. Спортсменки предварительно сдадут тест на коронавирус, а зрители будут в масках. Заполненность «Волга-Спорт-Арена» составит 40%.

Спортсменкам также будут предоставлены дополнительные помещения для сдачи анализа. Располагаться они будут в местах проживания. Несмотря на все неудобства, участники и члены Федерации бокса России не имеют ни малейшего сомнения в том, что Чемпионат пройдет на высшем уровне.

По словам генерального секретаря Федерации бокса России Умара Кремлева, в 2020 году лучшие условия проведения Чемпионата и для организаторов, и для спортсменов предложил Ульяновск.

Обо всех предстоящих событиях можно узнать на сторонних ресурсах, например, можно найти промокод Париматч на Voff и подобных сайтах. В таких обзорах можно узнать о действующих бонусных программах.

На Чемпионате Ульяновский регион представят 10 спортсменок.

Министр физической культуры и спорта Ульяновской области Рамиль Егоров рассказал, что участницы соревнования активно тренируются Димитровграде, под руководством старшего тренера сборной Айрата Богданова.

Уже не впервые региону доверяют организацию соревнований такого уровня. Только за прошедший месяц в Ульновске прошли Чемпионат Россия по кикбоксингу и Чемпионат страны по кудо. Теперь Ульяновску выпала честь провести Чемпионат России по женскому боксу, который, кстати, является отборочным этапом на Олимпиаду.

Представитель Ульяновской области сообщил, что в регионе очень сильная школа бокса. Более трех тысяч человек занимаются этим видом спорта. Власть поддерживает развитие бокса, благодаря чему сегодня функционирует 50 боксерских клубов. Подготовкой спортсменов осуществляется 65 высококвалифицированными тренерами.

Чемпионат уже вызвал большой ажиотаж. Как утверждают эксперты сайта Voff, они давно не видели такой активности на страницах с промокодами. Особенную щедрость показали гиганты в сфере беттинга. Например, на сайте Пари Матч бонус 2500 гривен или 6800 рублей может получить абсолютно каждый. 



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru

Раздел топ новостей