Юные воспитанники мастера спорта России по боксу Назима Байрамова стали победителями и призерами соревнований в Богородицке.

Областные соревнования по боксу были посвящены 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и собрали 330 участников из Тульской, Липецкой, Рязанской, Воронежской и Орловской областей.

Награды были разыграны в четырёх возрастных группах.

Наш регион на этих состязаниях представляли восемь воспитанников мастера спорта России, призера Чемпионата России МВД и победителя турнира класса А Назима Байрамова. По итогам всех соревновательных дней наши спортсмены завоевали 3 золотые, 4 серебряные и 1 бронзовую медаль.