«Орлы» уступили «Дизелю» 4:5

Начала наша команда по традиции – к 8 минуте первого периода «орлы» проигрывали 0:2. Но за две следующие минуты Максим Харлашкин и Евгений Никитин сравняли счет. До перерыва орловчанам удалось забить еще раз – отличился Даниил Груздов. Во втором игровом отрезке ГУ-УНПК создал себе еще более весомое преимущество – игровой отрезок завершился со счетом 4:2. Через минуту после стартового свистка в третьем периоде «орлы» получили удаление, которым воспользовались москвичи и отквитали одну шайбу. Спустя 10 минут «Дизель» счет сравнял. Сразу же после гола тренер ГУ-УНПК Геннадий Богомолов взял тайм-аут. Но перерыв пошел на пользу «Дизелю» – на исходе 57 минуты москвичи вышли вперед и времени отыграться у «орлов» просто не осталось, сообщает Орелспорт. Сегодня хоккеисты ГУ-УНПК сыграют в матче за 3 место против МЭИ, которые уступили сегодня «Авиаторам» из МАТИ со счетом 6:10.