20:51
24.05.2017
Спорт

Бронзовый призер Чемпионата России по легкой атлетике стал серебряным призером Кубка Орла по боб стартам

16.08.2015 0 965
Медаль Евгений Харин выиграл в двойке с Андреем Рытиковым. Соревнования проходили на разгонной эстакаде Школы высшего спортивного мастерства. Всего было разыграно пять взрослых комплектов наград. Так в двойках у мужчин победу одержал экипаж Романа Кошелева и Александра Солдатенкова. У женщин лучшими стали Валентина Бологова и Юлия Егошенко. В скелетон стартах первое время показали Ашихмина Виктория и Роман Кошелев. Отметим, что спортсмен также занял первое место в соревнованиях бобов-четверок в составе смешанного экипажа, сообщает Орелспорт. Награду с ним разделили Валерия Быкова, Юрий Селихов и Александр Солдатенков.
Газпром, магазин газового оборудования, все что нужно для вашего тепла.
Расписание на остановках. Как оно вам?

«Про Заборы» - продажа и установка заборов в Орле под ключ, телефон (4862) 599-600